С ДИПЛОМОМ МЛАДШЕГО СПЕЦИАЛИСТА – НА ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
количество просмотров: 3642

Те, кто имеет диплом младшего специалиста любой специальности, могут в 2017 г. свободно поступить на философский факультет на специальности «Философия» или «Культурология» без сертификатов на ІІ курс (дневное обучение) или на ІІІ курс (заочное обучение).

1. Если Вы имеете диплом младшего специалиста отраслей знаний «Культура», «Мистецтво», «Педагогічнаосвіта», «Соціальнезабезпечення», «Сфера обслуговування», то Вы сдадите в университете 1 вступительный экзамен - очень простое тестирование по общим вопросам культурологии (специальность «Культурология») или по общим вопросам дисциплины «Человек и мир»(специальность «Философия»).
  2. Если Вы имеете диплом младшего специалиста любой отрасли знаний, Вы дополнительно сдаете 1 простое собеседование.
    Поступив к нам, Вы в течение обучения у нас сдадите академразницу, если таковая будет. О том, что сдают наши студенты на 1-м курсе, Вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Заочникам" (Левая сторона главной страницы).

Буклет с подробной информацией о факультетездесь.

Объявление о дне открытых дверей - здесь