Второе высшее образование на философском факультете
количество просмотров: 3084 
У Вас есть возможность закончить высшее образование или получить второе высшее образование на нашем факультете.

Это касается тех, кто уже имеет высшее образование и тех, кто закончил не менее одного курса на нашем или на любом другом факультете.

Кроме того, мы приглашаем нанаш факультет тех, кто учится на другом факультете или в другом вузе для получения второго высшего образования. Можно учиться параллельно на нашем и на своем факультете.

Здесь есть 2 пути:

1) Поступать на 1 курс летом. При хорошей успеваемости после третьего курса Вы можете перейти на индивидуальный план и сэкономить год. При этом, по крайней мере пока, здесь обязательны сертификаты.

2) Поступить на ІІ или даже ІІІ курс со сдачей академической разницы. При этом сертификаты не нужны.Это касается и тех, кто хочет одновременно учиться на двух факультетах или в двух вузах.

Для тех, кто имеет диплом младшего специалиста, смотрите материл «С ДИПЛОМОМ МЛАДШЕГО СПЕЦИАЛИСТА – НА ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ»

Вы должны договориться о встрече с деканом по нашему электронному адресу, прийти в деканат с документами, подтверждающими сдачу Вами экзаменов и зачетов (приложение к диплому, академсправка из деканата того факультета, на котором Вы учились или учитесь, зачетную книжку, индивидуальный план).
Если Вы живете не в Одессе, либо очень заняты на работе, пришлите по нашему электронному адресу копии документов с запросом о возможности Вашего зачисления.
При поступлении таким путем Вы также можете при хорошей успеваемости после третьего курса перейти на индивидуальный план и сэкономить еще 1 год.(подробности об экзаменах – в прилагаемом буклете).

Внимание!

  1. Для тех, кто имеет высшее образование. Поступить к нам на ІІ – ІІІ курс для получения второго высшего образования можно только летом.
  2. Для тех, кто не имеет высшего образования. Поступить к нам на ІІ – ІІІ курс для получения высшего образования можно и летом, и в декабре-январе. Это касается тех,  кто переводится к нам из другого вуза, восстанавливается после обучения у нас или в любом другом вузе не менее одного года, а также тех, кто хочет одновременно учиться на двух факультетах или в двух вузах.


Подробнее о нашем факультете Вы можете прочитать на этом сайте.
тел : 726-35-13
E-mail: philosofodessa@gmail.com

Адрес нашего сайта в Интернете: http://www.philosof.onu.edu.ua/

Плакат "День открытых дверей"

Буклет с подробной информацией о факультете