Переход контрактников на бюджетную форму обучения .
количество просмотров: 3782
В 2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016 учебных годах проводились конкурсы о переводе контрактников на бюджетные места. По результатам конкурса...

на места госзаказа были переведены студенты дневного отделения специальности «Философия» Толстая Людмила (1 курс), Шевчук Максим (2 курс), Сидорова Дарья (2 курс), Тонкоглас Андрей (3 курс), Висневский Михаил (3 курс), Шевчук Мария (3 курс), Рубский Вячеслав (3 курс), Худяков Владислав (3 курс) и  студенты специальности «Культурология» Свирская Екатерина (2 курс), Лунгул Елизавета (3 курс), Ковальчук Елена (3 курс), Бухарова Екатерина (3 курс). Стать победителя конкурса указанным студентам во многом помогло активное участие в студенческой научной работе и высокий учебный рейтинг. На заочном отделении по результатам конкурса на бюджет переведены студенты специальности «Культурология» Константинова Олеся (2 курс) и Козаков Михаил  (2 курс), Ангелова Мария (4 курс), Ярошевич Клариса (3 курс) и студент специальности «Философия» Полох Александр (3 курс)
Рекомендуя перевести указанных студентов на бюджет, конкурсная комиссия факультета учитывала не только учебный рейтинг, но и материальное положение контрактников. Ректорат поддержал решение комиссии факультета.